Dina
Dina Meyer-Kemper
Geschäftsleitung
Konzeption, Strategie, Projektmanagement
mobil: 0176 11266555
meyer@parc-royal.de
Diana
Diana Kempf
Konzeption, Kreation, Projektmanagement
mobil: 0176 31534780
kempf@parc-royal.de
Basti
Sebastian Meyer
Kreation, Illustration, Produktentwicklung
mobil: 0173 6520583
s.meyer@parc-royal.de
Heike
Heike Rowitz
Medienproduktion, Projektmanagement
mobil: 0177 3686913
rowitz@parc-royal.de
Anita
Anita Pühretmaier
Konzeption, Kreation, Interaction-Design
mobil: 0151 22311076
anita@parc-royal.de
Judith
Judith Maria Achenbach
Medienproduktion, interaktive Formulare, Projektmanagement
mobil: 0171 3664458
achenbach@parc-royal.de
Axel
Axel Ruske
Management Multimedia-Projekte,
Werbefotografie
mobil: 0175 2405322
ruske@parc-royal.de